Новости и статьи — VENTPROM

Артёмовский машиностроительный завод посетили вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов и министр промышленности Сергей Пересторонин.

04 Февраль 2017
Специально для руководителей области генеральный директор компании Олег Горшков провёл экскурсию по цехам и продемонстрировал работу промышленного вентилятора последнего поколения VP 20/10 с поворотными на ходу лопатками рабочего колеса.

Первый заместитель губернатора Алексей Орлов в ходе с рабочего визита на АО "Артемовский машиностроительный завод "ВЕНТПРОМ" оценил ситуацию на предприятии и обсудил дальнейшие шаги по развитию производства. Он отметил, что технологии, которые сегодня применяет АМЗ «Вентпром», позволяют выходить на европейский рынок и пригласил руководство завода принять участие в промышленной выставке в Ганновере в составе официальной делегации Свердловской области, которая состоится 17 апреля текущего года.

Так же А. Орлов заверил, что «Вентпром» может рассчитывать на поддержку региональных властей в вопросах освоения новых рынков сбыта и финансирования из средств Фонда развития промышленности. В настоящее время у предприятия есть уникальная возможность получить льготные условия кредитования (на пять лет под 5%годовых) на расширение производства.
Новости