Новости и статьи — VENTPROM

АМЗ "Вентпром" модернизирует производственную базу.

16 Май 2018
Акционеры АМЗ «Вентпром» пересмотрели параметры инвестиционных программ по модернизации производства и продолжают наращивать производственную базу. Фактически, это означает приобретение и встраивание в технологические цепочки современного оборудования на сотни миллионов рублей.
Вчера запущен в производственную эксплуатацию многоцелевой станок с ЧПУ SMEC PL60X. Станок SAMSUNG серии PL, приобретен за сумму, эквивалентную 290 000 Евро, имеет надежную конструкцию, современный дизайн и различные варианты дополнительного оснащения.
Весь комплекс является экономичным решением для современного гибкого и высокопроизводительного производства. Как уже упоминалось, оборудование имеет многоцелевое назначение, но, прежде всего, будет использовано в обработке лопаток осевого колеса вентиляторной установки.
Станок имеет цельнолитую наклонную станину усиленную ребрами жесткости, что позволяет исключить вибрацию, увеличивает точность готовой продукции и максимальную стабильность при высокопроизводительной обработке. Конструкция обеспечивает высокоточную фиксацию при смене инструмента, малое время индексации и эргономичные элементы управления.
Все эти факторы, в совокупности, уже на первичной стадии внутреннего производственного контроля позволяют гарантировать высочайшее качество продукции и удобство в эксплуатации оборудования.
Новости