Новости и статьи — VENTPROM

Торгово - промышленная палата РФ подтвердила надежность «Вентпрома».

11 Сентябрь 2018
Торгово – промышленная палата Российской Федерации внесла АМЗ «Вентпром» в Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует о их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом (Реестра надежных партнеров).
Ведение негосударственного Реестра надежных партнеров ТПП России и территориальные торгово-промышленные палаты осуществляют в соответствии с Законом РФ “О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации”. Необходимыми критериями для включения в соответствующий реестр являются обязательное осуществление предпринимательской деятельности в соответствии с российским законодательством, работа на рынке продолжительный период и готовность предоставить достоверную информацию о своей финансово-хозяйственной деятельности.
«Задача проекта - выявить и поддержать те предприятия и организации, которые добровольно заявляют о своей готовности работать на рынке в цивилизованных условиях и предоставляют достоверную информацию о своей деятельности, поддержать отечественных производителей, укрепить их позиции на внутреннем и внешнем рынках. Мы поздравляем Артемовский машиностроительный завод с включением в Реестр надежных партнеров и желаем стабильного развития и успехов!» - отметил Президент Уральской ТПП Андрей Беседин.
Напомним, всего в Реестр надежных партнеров в Российской Федерации включено 384 предприятия.
Новости